百家乐网址

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强政府自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
悦心谷项目是否可靠 2018-08-08 蒿沟管委会 已办理
咨询,防止被骗 2018-07-27 蒿沟管委会 已办理
致百家乐网址县0-3岁婴幼儿管理中心的一封感谢信 2018-07-26 教体局 已办理
公共自行车棚 2018-07-26 双创办 已办理
一个老兵的诉求 2018-07-25 交通局 已交办
有传销组织在太山庙镇 2018-07-22 太山庙镇 已办理
盼答复 2018-07-17 信访局 已办理
蒿沟村修路自来水挖坏啦2个月没人管 2018-07-17 广货街镇 已办理
关于住房公积金 2018-07-10 政府办 已办理
养鸡场是百家乐网址靓丽的风景线 2018-07-10 农水科技局 已交办
2018年新农村房屋容貌整改 2018-07-08 住建局 已办理
“八改”改得让人无路可走 2018-07-06 龙王镇 已办理
大病救助申请 2018-07-06 民政局 已办理
天然气什么时候可以通 2018-06-20 住建局 已交办
龙王莲花村公路还管不管 2018-06-20 交通局 已交办
申请增加道路口交通警示牌 2018-06-05 交管大队 已办理
宁石高速公路 2018-06-02 交通局 已办理
教师体检为什么每年都要指定体检机构而且年年更换,工会… 2018-05-28 教体局 已办理
2019脱贫,我比登天还难 2018-05-21 筒车湾镇 已办理
特岗教师期间单位未缴纳社保 2018-05-21 教体局 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第 共389条信息